Сотрудники ГКБ№4 выражают признательность руководству Третьяковской галереи за проведение акции «Третьяковка – медикам». Наши врачи и медицинские сёстры смогли бесплатно посетить экспозицию в Лаврушинском переулке, отдохнуть, наслаждаясь шедеврами русского искусства.
Посещение Галереи стало в некотором роде арт-терапией, «лекарством для души», которое музей предложил людям в белых халатах в знак благодарности за их труд во время эпидемии коронавируса. Акция, которая продлится до конца августа, рассчитана на всех медиков. Для получения права бесплатного посещения достаточно предъявить удостоверение (пропуск/бейдж) сотрудника медицинского учреждения. На удостоверении (пропуске/бейдже) обязательно должна быть фотография и печать медицинского учреждения.
Сотрудники Павловской больницы говорят Государственной Третьяковской галерее спасибо за уважительное отношение к своему труду и за прекрасную возможность отдохнуть, наслаждаясь искусством.