В ГКБ№4 лично приехал Председатель Мосгордумы Алексей Валерьевич Шапошников поблагодарить сотрудников первой гражданской больницы России — Павловской (ГКБ 4) за тяжелый труд и самоотдачу, теплоту и внимание к пациентам, милосердие и терпение во время сложнейшего периода борьбы Москвы с коронавирусной инфекцией.
Тридцати сотрудникам Алексей Валерьевич вручил благодарственные письма от своего имени. Еще двадцати пяти нашим коллегам он передал благодарности от имени депутата Московской городской думы Ольги Николаевны Мельниковой.
В списке награждённых были ещё 56 человек. Пятнадцать из них получили благодарственные письма от главного врача ГКБ№4. Георгий Геннадьевич Мелконян из рук в руки передал также шести сотрудникам благодарности, направленные Председателем комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрием Анатольевичем Морозовым, пяти сотрудникам — благодарности от префекта ЮАО Москвы Алексея Валентиновича Челышева. А также вручил коллегам пятнадцать грамот и благодарностей от имени руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексея Ивановича Хрипуна и ещё пятнадцать — от председателя профессионального союза работников здравоохранения ЮАО Москвы Фаины Фёдоровны Манешиной.
Мы поздравляем коллег, получивших поощрение и признательны всем, кто по достоинству оценивает труд медицинских работников в непростых условиях пандемии.