Сотрудники нашей больницы ГКБ №4 «Павловская Больница», пациенты и их родственники сегодня погрузились в атмосферу празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное мероприятие прошло на площадке возле главного корпуса больницы. При поддержке сотрудников МЧС Южного округа была организована полевая кухня, и все желающие смогли отведать вкусной гречневой каши с чаем.

Особую атмосферу праздника создавал оркестр, исполнивший мелодии из известных песен военных лет, а пели их все дружно хором.
Происходящее не оставило равнодушным и прохожих, и они с удовольствием присоединились к нашему мероприятию. Приятно было увидеть на нашем празднике так много детей.
Посетили наше мероприятие и прикрепленные к поликлинике ветераны ВОВ. К сожалению, из-за состояния здоровья, придти смогли только четверо из 44. Для всех ветеранов подготовили памятные и полезные для здоровья подарки.
В своей поздравительной речи главный врач Георгий Мелконян отметил, что коллектив нашей больницы не мог обойти стороной такой великий праздник для страны. Павловская больница за время своего существования пережила ни одну войну. Поэтому мы собрались у стен нашего медучреждения, чтобы вспомнить подвиги тех, благодаря кому мы можем наслаждаться миром и свободой. Мы должны помнить, какую цену пришлось заплатить за это, и пронести эту память через годы к следующим поколениям. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, и мы – медики сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам активное долголетие. Спасибо вам за то, что можем жить, и ваши героические подвиги вдохновляют нас на совершение новых.
С приветственным словом выступил и председатель Совета ветеранов Даниловского района Виталий Чибисов. Виталий Васильевич поблагодарил медперсонал больницы за оказываемую заботу о ветеранах, благодаря которой их жизнь продлевается.
![]() |
![]() |